




ФУГОВАЛЬНО-РЕЙСМУСОВЫЙ СТАНОК ZIPPER ZI-HB305
Фуговально-рейсмусовый станок ZIPPER ZI-HB305 - является профессиональным столярным инструментом для предварительной или окончательной обработки заготовки. Он предназначен для производства строгальных и фуговальных работ. Подача заготовки может быть ручной или механической, по плоскости или под углом 45 градусов. Легко транспортировать благодаря своей компактной конструкции и поэтому является идеальной машиной для сборочных работ. Модель дополнительно оснащена подставкой.
Преимущества ZIPPER ZI-HB305
- Однофазный электромотор расширяет потенциальную географию деревообработки, выдерживает предельные нагрузки, высокие обороты ускоряют выполнение операций;
- Очень мощный станок ориентирован на работу с разносортной древесиной;
- Адаптер под вытяжку опилок и продуктов спила;
- Диапазон высоты рейсмуса служит для оперирования с разными видами пиломатериала;
- Вал с двумя износостойкими ножами, особая заточка кромки хранит остроту на протяжении продолжительного функционирования;
- Боковой упор регулируется от 90 до 135 градусов;
- Встроенная линейка для быстрых замеров;
- Скорость подачи заготовки: 6 м/мин;
- Максимальная ширина фугования: 305 мм;
- Крышка строгального станка в соответствии со стандартами CE обеспечивает безопасность при работе;
- Быстрая и простая настройка желаемого извлечения стружки;
- Устойчивый упор, поворачивающийся в диапазоне 90°-45°;
- Двигатель с высоким крутящим моментом обеспечивает оптимальный результат строгания;
- Пара обрабатываемых ножей;
Почему купить технику Zipper?
-Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
-Широкий модельный ряд
-Практичный и современный дизайн
-Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество ножей | 2 шт. нож |
| Количество оборотов вала | 8500 об/мин |
| Максимальная высота строгания | 158 мм |
| Мощность мотора S1 | 1800 Вт |
| Размер ножей | 310х16.5х1.5 мм |
| Скорость подачи | 6 м/мин |
| Ширина строгания | 305 мм |
| Вес брутто | 48 кг |
| Вес нетто | 42 кг |
- Цена: 45 650 ₴



