
ЦИРКУЛЯРНАЯ ПИЛА ZIPPER ZI-TKS250H
Циркуляционная пила ZIPPER ZI-TKS250H - относится к профессионально-бытовому столярному инструменту. Она легко, быстро и точно распилит древесину любой породы и твердости. Сферу применения расширяют компактные размеры и небольшой вес. Благодаря этому им можно пользоваться и на даче, и в гараже, и в мастерской. Подключается к однофазной электрической сети и экономно потребляет электроэнергию. Чаще всего используется для раскройки листов фанеры, ДСП, ДВП и заготовок из натурального дерева.
Особенности и преимущества модели ZI-TKS250H:
-
Мощность двигателя составляет 1,8 кВт, что обеспечивает отличную режущую способность.
-
Рабочий стол изготовлен из листового металла.
-
Диаметр режущего диска - 250 м.
-
Глубина пропила под 90 градусов составляет 74 мм, а под 45 градусов - 63 мм.
-
Реализован поперечный и продольный забор рабочего материала.
-
Есть выходы под аспирацию 36 и 38 мм, благодаря этому Ваше рабочее место будет всегда в чистоте.
Циркуляционная пила ZIPPER ZI-TKS250H имеет эргономичную конструкцию, и работать с ней одно удовольствие, к тому же в самой работе она достаточно проста и не требует никакого обслуживания, что, безусловно, очень важно особенно при бытовом использование.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Вес | 20 кг |
| Внешний диаметр диска | 250 мм |
| Глубина пропила 45° | 63 мм |
| Диаметр вытяжного штуцера | 38 мм 36 мм |
| Максимальная глубина пропила 90° | 74 мм |
| Максимальные обороты | 4700 об/мин |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| ГАБАРИТЫ | 680х440х380 мм |
| Мощность | 1800 Bт |
| Напряжение | 220 В |
| размер рабочего стола | 430х625 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный диаметр диска | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер рабочего стола | 430х625 мм |
| Вес | 20 кг |
| Габариты | 680х440х380 мм |
| Максимальная глубина пропила 90° | 74 мм |
| Внешний диаметр диска | 250 мм |
| Максимальные обороты | 4700 об/мин |
| Глубина пропила 45° | 63 мм |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
- Цена: 6 270 ₴


