



ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА ZIPPER ZI-KGS216-310
ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА ZIPPER ZI-KGS216-310 - это надежный столярный инструмент для профессионального и бытового использования. Он предназначен для распила древесины любой твердости прямо или под углом. Особенно она популярна в мебельном строительстве. Объясняется это высокой точностью распиловки заготовок из дерева и аккуратностью краев. Во время реза не образовываются сколы и другие дефекты, благодаря чему в последующей обработке детали не нуждаются. Конструкция данного инструмента продумана до мелочей, он оснащен опорами и линейками для точного распила. Запатентованная функция двойного скольжения обеспечивает большую стабильность и компактность. Для удобства предусмотрены две выдвижные опоры под заготовки для распила.
Для повышения безопасности и комфорта работника имеется светодиодное освещение.
Эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки.
Особенности:
- 5000 об/мин режущего диска обеспечивают чистое и ровное пиление без брака;
- пильный узел наклоняется под углом 45 град., что гарантирует выполнение углового распила;
- лазерная разметка облегчает позиционирование и отвечает за точность хода пилки;
- видимость улучшает встроенная светодиодная подсветка;
- мощный двигатель справляется с разными по твердости древесными породами;
- глубина реза составляет 65 мм для работы с крупными элементами.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр диска | 216 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 460х640х380 мм |
| Глубина пропила 45° | 36 мм |
| Количество зубьев | 24 шт. |
| Максимальная глубина пропила 90° | 65 мм |
| Максимальные обороты | 5000 об/мин |
| Мощность мотора S1 | 1800 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Ширина пропила 45° | 215 мм |
| Ширина пропила 90° | 310 мм |
| Вес брутто | 14,70 кг |
| Вес нетто | 11,90 кг |
- Цена: 7 600 ₴


