



ТОРЦОВОЧНАЯ ПИЛА ZIPPER ZI-KGS305UK
Торцовочная пила ZIPPER ZI-KGS305UK - относится к классу профессионального оборудования. Она ориентирована на применение в мастерских, мебельных цехах и деревообрабатывающих предприятиях, на стройке. Воспользоваться мощностью устройства можно и в домашних условиях. Пила отличается хорошей производительностью и выносливостью. Если вам необходима точная распиловка древесных материалов – это лучший вариант. Конструкция данной пилы продумана до мелочей, она оснащена опорами и линейками для точного распила. А небольшие размеры позволяют работать с ней в любом помещение, можно ставить на столешницу, на специальные подставки, да и просто на пол. Для удобства предусмотрены две выдвижные подставки под заготовки для распила.
Особенности ZI-KGS305UK:
- щеточный двигатель, мощностью 2000 Вт, выносливый и надежный за счет защиты от перегрузки и воздушной системы охлаждения;
- может монтироваться на верстаке или устанавливаться на специальную металлическую стойку, поэтому подходит для работы в любых условиях;
- блокировка шпинделя гарантирует безопасную смену оснастки с минимальными временными тратами;
- встроенный пылесборник отвечает за сбор стружки и опилок во время обработки заготовок;
- способна работать с крупными элементами за счет системы протяжки.
- твердосплавный диск диаметром 305 мм
- глубина пропила 90 мм
- ширина пропила 310 мм.
- эргономичная ручка делает работу с этим инструментом удобной и безопасной. А для поддержания чистоты предусмотрена возможность подключать пылесос или пылесборник для сбора стружки.
- в комплект входит специальная металлическая подставка.
Почему Zipper?
- Высокое качество и сертификация всего оборудования Zipper, которое представлено с 2008 года на всем европейском рынке
- Широкий модельный ряд
- Очень удобный и современный дизайн
- Цена является одной из самых доступных на рынке Украины
- Сертификация СЕ
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр диска | 305 мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 460х640х380 мм |
| Глубина пропила 45° | 55 мм |
| Количество зубьев | 60 шт |
| Максимальная глубина пропила 90° | 90 мм |
| Максимальные обороты | 4200 об/мин |
| Мощность | 2000 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Посадочный диаметр диска | 30 мм |
| Угол наклона пильного диска | 45° |
| Ширина пропила 45° | 210 мм |
| Ширина пропила 90° | 310 мм |
| Вес брутто | 23 кг |
| Вес нетто | 20 кг |
- Цена: 8 930 ₴


