




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности
- компактная катушка для шланга со шлангом длиной 40 м
- прочный пластиковый корпус
- складная ручка для удобства эксплуатации и компактности
- Механизм закатки с помощью ножной педали
- 2 колеса облегчают транспортировку
- Кронштейн для крепления шланга
- высокая стабильность и устойчивость благодаря основанию
Объем поставки : соединительный шланг длиной 2 м (включая 2
быстроразъемных соединения), форсунка
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренний диаметр шланга | 12,7 (1/2 дюйма) мм |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 360х590х405 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина шланга | 40 (+2) м |
| Вес брутто | 13.10 кг |
| Вес нетто | 11,90 кг |
- Цена: 8 110 ₴


