




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПРЕИМУЩЕСТВА:
- для шлифования, сатинирования и чистого полирования легированной стали
- и других материалов
- большой угол охвата 270° для эффективной работы
- частота вращения легко регулируется с помощью регулировочного колесика
- бесступенчатая регулировка скорости ленты
- универсальная и удобная в обращении - идеально подходит для изготовления перил
- простая смена шлифовальной ленты без использования инструмента
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Размер шлифовальной ленты | 40x760 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Скорость шлифовальной ленты | 2,4-9,1 м\с |
| вес брутто | 3,9 кг |
| вес нетто | 4,8 кг |
| габариты ШхДхВ | 220х600х165 мм |
| мощность двигателя S1 | 800 Вт |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер шлифовальной ленты | 40x760 мм |
| Вес нетто | 4,8 кг |
| Вес брутто | 3,9 кг |
| Мощность двигателя S1 | 800 Вт |
| габариты ШхДхВ | 220х600х165 мм |
- Цена: 12 240 ₴









