




Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Напряжение | 230 В |
| Размер шлифовальной ленты | 40x620 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 3,1-11,6 мс |
| вес брутто | 5 кг |
| вес нетто | 4,1 кг |
| габариты ШхДхВ | 160х730х180 мм |
| мощность двигателя S1 | 800 Вт |
Преимущества:
- скорость ленты регулируется бесступенчато с помощью маховика
- на рукоятке
- за счёт большого контактного ролика выполняется шлифование
- сварочных швов без образования волн или скосов
- отвод тепла через шлифовальную ленту: отсутствие окрашивания в синий цвет при
- шлифовании сварочных швов из легированной стали
- постоянная скорость ленты даже при нагрузке
- простая смена шлифовальной ленты без использования инструмента
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер шлифовальной ленты | 40x620 мм |
| Вес нетто | 4,1 кг |
| Вес брутто | 5 кг |
| Мощность двигателя S1 | 800 Вт |
| габариты ШхДхВ | 160х730х180 мм |
- Цена: 8 720 ₴







