
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет клеевой аккумуляторный Einhell TE-CG 18 Li - Solo питается от надежного литий-ионного аккумулятора. Все аккумуляторы из семейства Power X-Change совместимы с клеевым пистолетом. Время нагрева до рабочей температуры составляет всего 120 с. Практичный светодиодный индикатор показывает состояние нагрева. Пистолет автоматически отключается после 5 минут простоя для защиты от перегрева и экономии заряда аккумулятора. Для удобной работы в комплект поставки входит плоское сопло. Мягкие накладки Softgrip обеспечивают комфортную работу. В комплект поставки входят 5 клеевых стержня.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.3 кг |
| Производитель | Einhell |
| Питание | Аккумулятор |
| Диаметр стержня | 11 мм |
| Максимальная рабочая температура | 170 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 554 ₴

