
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Для гибки цельного материала и профиля
- Моторизировання конструкция
- Валки из специальной закалённой стали
- Массивные литые колёса
- Валки-Ш 30 мм
- Профиль круглый/прямоугольный
- макс. 16 мм / 30x10 мм
- Цельной материал круглый/прямоугольный
- макс. 30 мм / 20 x 20 мм
- 400 В / 3 / 50 Гц
- 1,1 кВТ
- 8 мин-1
- 230 кг
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 230 кг |
| Высота | 1350 мм |
| Длина | 950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя S1 в Вт | 1100 Вт |
- Цена: 135 360 ₴





