
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Исполнение с ручным управлением
- Для гибки цельного материала и профиля
- Валки из специальной закалённой стали
- Массивные литые колёса
- Валки _ 30 мм
- Ролики _ верхний 98 мм
- Ролики _ нижний 118 мм
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 73 920 ₴


