
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- высококачественные круглогибочные валки Ш32 мм гарантируют долгий срок службы;
- длинная (320 мм) рукоятка управления обеспечивает удобство использования;
- прочное основание с отверстиями для крепления на рабочем столе;
- настройка радиуса гибки с помощью удобного регулировочного винта;
- 2 ведущих колеса.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Диаметр гибочных валков | 32 мм |
| Длина рукоятки управления | 320 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 6,5 (1/4) мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 25x5 (3x1,6) мм |
| Рабочая нагрузка | 0,3 т |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вес брутто | 7 кг |
| вес нетто | 6 кг |
| габариты ШхДхВ | 200х360х210 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 6 кг |
| Вес брутто | 7 кг |
| габариты ШхДхВ | 200х360х210 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 6,5 (1/4) мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 25x5 (3x1,6) мм |
| Диаметр гибочных валков | 32 мм |
| Длина рукоятки управления | 320 мм |
- Цена: 4 980 ₴


