
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Затрата незначительных усилий для быстрого, надёжного и точного выполнения прямых и криволинейных резов разных типов листов.
- Режущие ролики с храповым рычагом для постоянной подачи листа
- Обратная подача листа для чистого вырезания внутренних углов
- Срезной шт.ифт на нижнем направляющем ролике для предотвращения перегрузки
- Дисковые ножницы монтируются на верстак или зажимаются в тисках
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. толщина листа | 1,5 мм |
| вес брутто | 2,5 кг |
| вес нетто | 2 кг |
| габариты ШхДхВ | 150х400х160 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 2 кг |
| Вес брутто | 2,5 кг |
| Макс. толщина листа | 1,5 мм |
| габариты ШхДхВ | 150х400х160 мм |
- Цена: 3 310 ₴




