
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- поворотный стол (0°-60°)
- литой чугунный корпус
- скошенный упор для точного шлифования углов
- стол может фиксироваться как для работы с лентой, так и с тарельчатым шлифовальным кругом
- с магнитным выключателем
- настройка траектории
- высокая устойчивость благодаря резиновым ножкам
Комплект поставки: 1 шлифовальная лента, 1 тарельчатый шлифовальный круг, угловой упор, 2 ключа с шестигранной головкой
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тарельчатого шлифовального круга | 150 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 190x125 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 100x914 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 4 м/с м/сек |
| Вес брутто | 16,5 кг |
| Вес нетто | 15,5 кг |
| габариты ШхДхВ | 260х500х305 мм |
| Мощность двигателя S1 | 350 Вт |
- Цена: 7 840 ₴





