
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- поворотный алюминиевый стол (до 45°)
- поворот блока шлифовальной ленты с углом наклона 0°-90° по горизонтали и вертикали
- литая чугунная станина
- скошенный упор для точного шлифования углов
- постоянная скорость шлифовальной ленты и плавность хода
- возможность подключения аспирационной установки
- благодаря быстрозажимному приспособлению обеспечивается быстрота и легкость смены шлифовальной ленты
- возможность шлифования продольных, торцевых кромок, округлых поверхностей, скосов и плоских поверхностей под прямым углом
Комплект поставки: 1 шлифовальная лента и 1 тарельчатый шлифовальный круг, скошенный упор
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр тарельчатого шлифовального круга | 150 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 150x230 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 100x915 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 490 в мин м/сек |
| Частота вращения | 590 об/мин |
| Вес брутто | 19 кг |
| Вес нетто | 18 кг |
| габариты ШхДхВ | 265х550х290 мм |
| Мощность двигателя S1 | 250 Вт |
- Цена: 14 010 ₴





