
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Наклонный стол из алюминия (угол наклона до 45°)
- Узел шлифовальной ленты с углом наклона 0°-90° в горизонтальном и вертикальном направлении
- Скошенный упор для точного шлифования углов
- Постоянная скорость перемещения ленты и плавный ход
- Возможность использования вытяжной установки
- Благодаря быстрозажимному приспособлению обеспечивается быстрота и легкость смены шлифовальной ленты
- Возможность шлифования продольных, торцевых кромок, округлых поверхностей, скосов и плоских поверхностей под прямым углом
Комплект поставки: 1x шлифовальная лента и 1x тарельчатый шлифовальный круг, угловой упор, упор для шлифовальной ленты
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр тарельчатого шлифовального круга | 150 мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 36,5 мм |
| Длина кабеля | 1,8 м |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 195x136 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 914 x 100 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 9,2 м/с м/сек |
| Уровень звукового давления | 89 дБ dB(A) |
| Частота вращения | 2850 об/мин |
| Вес брутто | 15,5 кг |
| Вес нетто | 14 кг |
| габариты ШхДхВ | 500х570х260 мм |
| Мощность двигателя S1 | 450 Вт |
| Уровень звуковой мощности | 95,5 дБ |
- Цена: 9 720 ₴


