




ОСОБЕННОСТИ:
Представленный шлифовальный станок австрийского бренда используется для абразивной обработки деревянных заготовок тарельчатым шлифовальным кругом диаметром 125 мм и лентой размером 25х760 мм.
Установка характеризуется универсальностью - два узла позволяют выполнять различные задачи по обработке, а возможность шлифовать под углом расширяет возможности обработки в различных плоскостях, упрощая получение желаемой геометрии готового продукта.
НАЗНАЧЕНИЕ:
Ленточно-дисковый шлифовальный станок Holzmann BT 75 для использования в столярной мастерской при любительской работе и мелкосерийном производстве мебели.
Спектр решаемых задач очень широк: шлифовка торцов, кромок и плоских деревянных поверхностей, скругление граней, удаление старых покрытий, возможна и заточка инструмента.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется при производстве дверей, окон, лестниц, стульев, столов, корпусной мебели, элементов мягкой мебели и любой столярной продукции.
ПРЕИМУЩЕСТВА Holzmann BT 75:
- мощный, производительный двигатель асинхронного типа;
- скорость ленты (7 м/с);
- быстрая замена абразивного круга дисково-шлифовального узла;
- поворотный стол позволяет шлифовать под наклоном от 0 до 45 градусов;
- имеет прочный литой корпус из алюминия, способствующий лучшему отводу тепла, уменьшая износ узлов, не подвержен коррозии;
- в комплект поставки входит угловой упор, гарантирующий надежную фиксацию заготовки под нужным углом;
- соответствует европейским нормативам СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Гарантия (мес.) | 24 |
| Диаметр тарельчатого шлифовального круга | Ø125 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 190x125 мм |
| Размер стола со шлифовальной лентой | 128x128 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 25x760 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 7 м/с м/сек |
| Уровень звукового давления | 82 дБ dB(A) |
| Частота вращения тарельчатого шлифовального круга | 2950 об/мин |
| Вес брутто | 8,4 кг |
| габариты ШхДхВ | 325х420х300 мм |
| Мощность двигателя S1 | 250 Вт |
| Уровень звуковой мощности | 93 дБ |
- Цена: 8 700 ₴







