


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол, подходящий для фрезера модели OBF1200 и всех распространённых моделей фрезеров!
- Рабочий стол: 810 x 610 мм
- Высота стола: 880 мм
- Толщина стола: 36 мм
- Вкладыш плиты стола: _ 105 / 72 / 32 мм
- Патрубок вытяжной системы: _ 60 / 70 / 75 мм
- Упор из МДФ: (2x) 458x152x25 мм
- Упор из алюминия: 840x100x100x6 мм
- Масса: 29 кг
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Б/У |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 880 мм |
| Габаритные размеры (ШхДхВ) | 650х980х120 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр шланга под вытяжку | 60/70/75 мм |
| Размер стола | 810x610 мм |
| Вес брутто | 31 кг |
| Вес нетто | 29 кг |
- Цена: 12 650 ₴





