
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок токарный Holzmann D 300F
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Посадочная резьба шпинделя M33 DIN800
- Станина, задняя бабка, подручник и передняя бабка выполнены из прочного серого чугуна
- Задняя бабка с упорным центром КМ1 с быстрой фиксацией
- Большой диаметр обработки над станиной позволяет обтачивать заготовки большого диаметра
- Бесступенчатое регулирование частоты вращения обеспечивает удобство управления
- Комфортная работа благодаря подручнику и быстрой переналадке
- Отверстие шпинделя/задней бабки 10 мм
- В комплекте с перегрузочным предохранителем
Комплект поставки: Подручник, планшайба, вращающийся упорный центр, 4-зубцовый поводковый патрон, инструмент для технического обслуживания
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота центров | 105 мм мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочная резьба | M33 DIN800 |
| Расстояние между центрами | 305 мм |
| Ход пиноли | 35 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 750-3200 об\мин |
| Вес брутто | 20 кг |
| Вес нетто | 19 кг |
| габариты ШхДхВ | 335х710х190 мм |
| Мощность двигателя S1 | 250 Вт |
- Цена: 12 430 ₴


