

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок токарный Holzmann D 510F
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- высокоточное устройство для профессионалов, конструкция из серого чугуна
- Переменная регулировка скорости с помощью небольшого преобразователя частоты, большой крутящий момент при небольшом числе оборотов
- Высокий стандарт по точности радиального биения шпинделя
- Одноручное управление задней бабкой и крепление заготовки с помощью быстрозажимного механизма
- Металлические ручки с хромированным напылением
- Возможность фиксации шпинделя в каждом положении 15°
- Обратное-прямое вращение
- По дополнительному заказу: удлинитель станины (644 мм) D 510FBVL
- ЖК индикатор скорости
Комплект поставки: планшайба, подручник, 2 упорных центра, инструмент для технического обслуживания
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота центров | 160 мм мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр отверстия шпинделя | 10 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочная резьба | M33 DIN800 |
| Посадочное место шпинделя | КМ2 / MT2 |
| Расстояние между центрами | 510 мм |
| Ход пиноли | 52 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | (1) 250-720 (2) 550-1650 (3) 1300-3850 |
| Вес брутто | 57 кг |
| Вес нетто | 52 кг |
| габариты ШхДхВ | 545х995х335 мм |
| Мощность двигателя S1 | 735 Вт |
- Цена: 44 450 ₴


