
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для сверления отверстий под фурнитуру Holzmann BBM35MAN
ОСОБЕННОСТИ:
- Наш станок для сверления отверстий под фурнитуру обладает механизмом ручной подачи;
- Используется расположение отверстий под фурнитуру Blum, возможна перенастройка на расположение под фурнитуру Hettich с дополнительной головкой для фурнитуры Hettich;
- Идеально подходит для амбициозных мастеров-любителей и небольших предприятий;
- Диаметр фрезы для изготовления отверстия под петлю составляет 35 мм;
- Диаметр сверла для изготовления отверстия для крепления составляет 2 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 500x350 мм |
| Частота вращения | 2800 об\мин |
| Вес брутто | 22 кг |
| Вес нетто | 20 кг |
| габариты ШхДхВ | 0,55х0,55х0,55 мм |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 80 мм |
| Мин. длина заготовки | 180 мм |
| Мощность двигателя S1 | 750 Вт |
- Цена: 40 700 ₴

