
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Подходит для резки древесины, ЛДСП, керамики, плитки, пластмассы, алюминия и прочих материалов
- Курковый переключатель в нижней части устройства для оптимального контроля и останова
- Настройка глубины резания с помощью быстродействующего запорного механизма
- Высокая точность резания, лазерная указка
- Эффективная аспирационная система
- Возможность работы одной рукой
Комплект поставки: скошенный упор, направляющая, чемодан для переноски, 1 алмазный пильный диск, 1 пильный диск TCT, 1 пильный диск из быстрорежущей стали, удлинитель для вытяжной системы, продольная направляющая
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр диска | 89/10 мм |
| Макс. высота резания при 90° | 28,5 мм |
| Мощность двигателя | 600 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота вращения | 5500 об/мин |
| Вес брутто | 6,7 кг |
| Вес нетто | 6,5 кг |
| габариты ШхДхВ | 205х535х245 мм |
- Цена: 6 150 ₴


