


Описание и что входит в комплект поставки:
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Модель для мастеров-любителей с оптимальным соотношением цены и характеристик
- компактная и лёгкая конструкция
- патрубок для подключения аспирационной установки
- оборудован скошенным параллельным упором и толкателем
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки, что широко применяется в столярном, мебельном и других направлениях деревообрабатывающей промышленности. Возможность наклона стола в диапазоне от 0 до 45 градусов. Легкие сбалансированные шкивы.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Наклон стола дает возможность резать заготовку под нужным углом |
![]() |
Легкие сбалансированные шкивы делают качество реза на очень высоком уровне |
![]() |
2 скоростных режима пильной ленты (400/800 об/мин)
|
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 230 мм мм |
| Выход под аспирациию | 54 мм |
| Габариты (ШхДхВ) | 270х460х775 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина пильной ленты | 1575 x 3-10 мм мм |
| Макс. высота резания при 90° | 90 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 300x300 мм |
| Скорость пильной ленты | 762 мм\в мин |
| Угол наклона | 0°-45° |
| Вес брутто | 20 кг |
| Вес нетто | 16 кг |
| Мощность двигателя S1 | 0.35 кВт |
- Цена: 16 130 ₴





