
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Роликовый стол с подставкой Holzmann TS 400ZAL
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Длина передвижения | 970 мм |
| Максимальный прорез 45 град | 90 мм |
| Максимальный прорез 90 град. | 120 мм |
| Напряжение | 400 |
| Обороты | 2800 об./мин. |
| Потребляемая мощность | 2,8 - 4,2 кВт |
| Рабочая высота | 845 мм |
| Размер диска | 400 x 30 мм |
| Размер дополнительного стола | 3600 x1400х800 мм |
| Размер стола | 1350 x 1100 мм |
| Угол установки диска | 0 - 45 град. |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 400 |
| Размер стола | 1350 x 1100 мм |
| Размер диска | 400 x 30 мм |
| Обороты | 2800 об./мин. |
| Максимальный прорез 90 град. | 120 мм |
| Длина передвижения | 970 мм |
| Максимальный прорез 45 град | 90 мм |
| Размер дополнительного стола | 3600 x1400х800 мм |
| Угол установки диска | 0 - 45 град. |
- Цена: 38 320 ₴


