
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка аспирационная Holzmann ABS 5000SE
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Прочная конструкция из листовой стали и идеальные характеристики потока
- износостойкое сварное рабочее колесо из стали
- постоянная производительность аспирационной установки даже при длительной работе
- возможность подключения до четырёх станков с помощью распределителя, входящего в комплект поставки
- высокая мощность всасывания за счёт больших фильтрующих поверхностей
- встроенное приспособление для перемещения для лёгкой транспортировки
- Комплект поставки: приспособление для перемещения, пылевой мешок и мешок для стружки, распределитель, включая 3 заглушки
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 64 кг |
| Выходы | 4 х (100 мм) |
| Диаметр вентилятора | 330 мм |
| Диаметр мешка | 500 мм мм |
| Длина кабеля | 1,75 м |
| Длина сумки | 850 мм |
| Мощность двигателя | 2200 Вт |
| Напряжение | 400 В / 50 Гц |
| Размеры | 1540 х 560 х 2270 мм |
| Уровень звукового давления | <85 дБ (А) dB(A) |
- Цена: 47 570 ₴


