


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Установка аспирационная Holzmann ABS 1500FF
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- В сборе с фильтром-патроном
- большая фильтрующая поверхность обеспечивает большой проход воздуха
- включая металлическое рабочее колесо вентилятора
- постоянная производительность даже при долгой работе
- прочная конструкция из металлических пластин
- простая и быстрая замена мешка
- колеса для перемещения в стандартной комплектации
- фильтрующая поверхность 2,2 м
Комплект поставки: фильтр тонкой очистки, насадка для пылесоса, всасывающий шланг, мешок для стружки, тележка
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуум | 1020 Па Па |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Дополнительный сервис | Установка |
| Мощность двигателя S6 | 1000 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Объем мешка для стружки | 60 л |
| Производительность аспирационной установки | 1500 м³/ч |
| Состояние | Новое |
| Частота вращения | 2950 об\мин |
| Вес брутто | 33 кг |
| Вес нетто | 32кг |
| габариты ШхДхВ | 760х840х460 мм |
| Мощность двигателя S1 | 750 Вт |
| Уровень звуковой мощности | 85 дБ |
- Цена: 29 500 ₴





