




НАЗНАЧЕНИЕ:
Универсальный настольно-сверлильный станок Holzmann SB 162VN предназначен для сверления отверстий малого диаметра в условиях единичного и мелкосерийного производства. Идеально подходит, как для небольшой мастерской, так и для крупного производства.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Вылет | 150 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Опорная плита | 413x246 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ2/MT2 |
| Расстояние между шпинделем и опорной плитой | 540 мм |
| Частота вращения | 390-2200 об\мин |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Мощность двигателя S6 | 500 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 243x243 мм |
| Ход шпинделя | 90 мм |
| вес брутто | 40 кг |
| вес нетто | 38 кг |
| габариты ШхДхВ | 498х762х280 мм |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на мелкосерийном производстве, в инструментальных цехах малых и крупных предприятий. Так же станки с успехом применяются в гаражных и ремонтных мастерских.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
ДВИГАТЕЛЬ
Асинхронный двигатель с защитой класса IP54. Практичный трехрычажный маховик со шкалой глубины сверления Защитный экран обеспечивает защиту оператора от летящей стружки и не допускает попадания в зону обработки частей одежды. |
![]() |
КНОПКА АВТОМАТИЧЕСКОГО СТОПА
|
![]() |
РЕГУЛИРОВКА СКОРОСТИ
привод VARIO (плавная регулировка скорости шпинделя с помощью вариатора) |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Опорная плита | 413x246 мм |
| Размер стола | 243x243 мм |
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Вес нетто | 38 кг |
| Мощность двигателя S6 | 500 Вт |
| Вес брутто | 40 кг |
| габариты ШхДхВ | 498х762х280 мм |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Расстояние между шпинделем и опорной плитой | 540 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ2/MT2 |
- Цена: 27 960 ₴
















