




Назначение:
Фуговально-рейсмусовый станок HOB 320P от Holzmann незаменим на деревообрабатывающем предприятии, где необходимо снятие выраженных неровностей и чистовая обработка. Высококачественные комплектующие и сборка гарантируют длительный срок службы напольной конструкции. Агрегат предназначен для эксплуатации на промышленных объектах за счет возможности выполнять работу на протяжении нескольких рабочих смен.
Описание и что входит в комплект поставки:
- Станок прошел европейскую сертификацию CE
- Прочное основание обеспечивает высокую устойчивость
- Простая и быстрая переналадка для функции рейсмусования - литые чугунные фуговальные столы откидываются в стороны
- Наклоняемый алюминиевый фуговальный упор
- Патрубок для вытяжной системы гарантирует работу без пыли и стружки
- Подающий валец со спиральными зубьями
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
|
|
Столы фугана Два литых стола общей длиной 1500 мм и шириной 320 мм из чугуна с отшлифованной поверхностью способствуют легкому скольжению заготовки, а также обеспечивают устойчивость и сопротивление вибрации при работе. Возможность регулировки обоих столов позволяют более точно выставить. |
![]() |
Параллельный упор Параллельный упор размером 1100 на 155 миллиметров изготовлен из анодированного алюминия и закреплен на стальной основе что способствует точной регулировке под любим углом (90-45 градусов). |
![]() |
Строгальный вал Строгальный вал 80 миллиметров в диаметре изготовлен из высококачественной стали установленном на подшипниках особо высокого класса точности и оснащен тремя ножами с глубиною обработки до 5 миллиметров. |
![]() |
Стол рейсмуса Размер стола 600 на 310 миллиметров. Подача подающим валом (6,5 м/мин) обеспечивает идеальную обработку заготовки. |
Преимущества Компани:
-Быстрая и качественная доставка вашего заказа, возможна как с нашего склада так и со склада производителя, в короткие сроки.
-В наличии большие склады расположенные в городах Луцке и Киеве, где можно в живую посмотреть наличие того или иного оборудования.
-Сроки гарантии на представленные нами товары: Holzmann 2 года, а так же пусконаладочные роботы
-Продукция Европейского производства, изготовлена по сертификату СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 400 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр ножевого вала | 80 мм мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Количество строгальных ножей | 3 |
| Макс. толщина заготовки | 230 мм |
| Максимальная величина снимаемого слоя | 5 мм |
| Мощность двигателя S6 | 3000 Вт |
| Размер упорной линейки | 1100x155 мм |
| Размер фуговального стола | 1500x320 мм |
| Рейсмусование, макс. глубина снимаемого слоя | 3 мм |
| Рейсмусование, размер стола | 600x310 мм |
| Скорость подачи | 6.5 м/мин |
| Угол наклона упорной линейки | 90° -45° |
| Частота вращения ножевого вала | 5000 об\мин |
| Вес брутто | 320 кг |
| Вес нетто | 245 кг |
| габариты ШхДхВ | 600х1600х1100 мм |
| Мощность двигателя S1 | 2200 Вт |
- Цена: 139 820 ₴













