




НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для прямолинейного и криволинейного пиления ленточными пилами досок, щитов, листовых материалов (древесины, ДСП, ДВП, МДФ) на заготовки, что широко применяется в столярном, мебельном и других направлениях деревообрабатывающей промышленности.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предприятия и цеха по производству столярно-строительных изделий, мебели и другие деревообрабатывающие производства.
СХЕМА ОБРАБОТКИ:
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Высокоточный полированный чугунный стол с углом наклона до 45°
- Подающие ролики из алюминиевого литья под давлением со специальным резиновым покрытием обеспечивают длительный срок службы пильной ленты
- Ширина пильной ленты может быть от 6 до 15 мм
- 2 скоростных режима пильной ленты
- Передвижная опорная линейка
Комплект поставки: Пильная лента, продольный упор
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Наклон стола дает возможность резать заготовку под нужным углом |
![]() |
Легкие сбалансированные шкивы делают качество реза на очень высоком уровне |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота стола | 1000 мм |
| Выход под аспирациию | 100 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр рабочего колеса | 315 мм |
| Диапазон поворота | 0 ° -45 ° |
| Макс. ширина заготовки | 305 мм |
| Максимум. Высота реза 90 ° | 165 мм |
| Мощность двигателя S1 \ S6 | 0.75 кВт \ 1.05 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 600-860x400 мм |
| Транспортировочние габариты | 1100х500х400 мм |
| Ширина ленты пилы | 6-15 мм |
| Ширина пропила на параллельном упоре | 300 мм |
| Вес брутто | 83 кг |
| Вес нетто | 78 кг |
| пильная лента | 2240 мм |
- Цена: 39 660 ₴












