
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ножницы по металлу ручные Holzmann HS 250
- идеально подходят для резки металлических пластин, листов, стали круглого сечения и листовой стали
- высококачественные режущие элементы обеспечивают длительный срок службы
- автоматический пружинный возврат рычага
- удобное управление одной рукой и большой
- рабочий диапазон
- прижимное устройство предотвращает скручивание листа во время резки
- прочный литой корпус, соединительные планки для закрепления устройства
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Длина ножа | 250 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 13 мм |
| Макс. толщина плоского материала | 6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| вес брутто | 23 кг |
| вес нетто | 21 кг |
| габариты ШхДхВ | 160х70х440 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 21 кг |
| Вес брутто | 23 кг |
| габариты ШхДхВ | 160х70х440 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 13 мм |
| Макс. толщина плоского материала | 6 мм |
- Цена: 9 250 ₴




