
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подходит для холодной и горячей гибки металлов
- Шкала с указанными делениями до 120°
- Регулируемый упор для высокой точности повторения
- Отверстия в литом основании для фиксации на верстаке
- Быстрозажимная система с эксцентриком и упор для заготовки
- Различные способы применения
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Горячая гибка листового железа | 70x15 мм |
| Горячая гибка стали квадратного сечения | 30x30 мм |
| Горячая гибка стали круглого сечения | Ø30 мм |
| Горячая гибка угловой стали | 60x8 мм |
| Холодная гибка листового железа | 6x70 мм |
| Холодная гибка стали квадратного сечения | 16x16 мм |
| Холодная гибка стали круглого сечения | 18 мм |
| Холодная гибка угловой стали | 8x60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. угол загиба | 120° |
| вес брутто | 28,5 кг |
| вес нетто | 27 кг |
| габариты ШхДхВ | 290х390х280 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес брутто | 28,5 кг |
| габариты ШхДхВ | 290х390х280 мм |
| Холодная гибка угловой стали | 8x60 мм |
| Горячая гибка листового железа | 70x15 мм |
| Горячая гибка стали круглого сечения | Ø30 мм |
| Горячая гибка стали квадратного сечения | 30x30 мм |
| Холодная гибка стали квадратного сечения | 16x16 мм |
| Холодная гибка листового железа | 6x70 мм |
| Горячая гибка угловой стали | 60x8 мм |
| Холодная гибка стали круглого сечения | 18 мм |
| Макс. угол загиба | 120° |
- Цена: 13 250 ₴


