

УНИВЕРСАЛЬНЫЙ РУЧНОЙ СТАНОК ДЛЯ ГИБКИ Holzmann UB 100
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станок для гибки профилей и труб.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Машиностроение, контрактное изготовления деталей, компоненты автомобильной отрасли.
ПРЕИМУЩЕСТВА Holzmann UB 100:
- Прочная и надёжная конструкция.
- Подходит для холодной и горячей гибки металлов.
- Регулируемый упор для высокой точности повторения.
- Отверстия в литом основании для фиксации на верстаке.
- Быстрозажимная система с эксцентриком и упор для заготовки.
4 причины купить Holzmann UB 100:
- Справляется с круглыми, плоскими стержнями и прямоугольными брусками;
- Устойчив при условии правильных монтажных работ;
- Конструкция характеризуется высокой стойкостью к интенсивным работам;
- Металлический корпус покрыт антикоррозийной краской для защиты от повреждений.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 35,5 кг |
| габариты ШхДхВ | 290х390х280 мм |
| Холодная гибка угловой стали | 8x60 мм |
| Горячая гибка листового железа | 15x100 мм |
| Горячая гибка стали круглого сечения | Ø30 мм |
| Горячая гибка стали квадратного сечения | 30x30 мм |
| Холодная гибка стали квадратного сечения | 16x16 мм |
| Холодная гибка листового железа | 5x100 мм |
| Горячая гибка угловой стали | 12x100 мм |
| Холодная гибка стали круглого сечения | 18 мм |
| Макс. угол загиба | 120° |
- Цена: 16 840 ₴





