
НАЗНАЧЕНИЕ:
Дисково-торцовочный шлифовальный станок для обработки деревянных поверхностей. После чего деревянные заготовки или готовая мебель приобретает привлекательный внешний вид.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется при производстве дверей, окон, лестниц, мебельного щита, стульев, столов, корпусной мебели, элементов мягкой мебели, любой столярной продукции.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
![]() |
Шлифовальный круг с зерном 80 (самоклеящийся) входит в стандартную комплектацию |
![]() |
Шлифовальный стол с регулировкой под углом до 45° |
![]() |
Кнопка автоматического стопа |
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- Конструкция из литого чугуна
- Мощный двигатель 750 Вт
- Угловой упор, вставленный в T-образный паз
- Патрубок для подключения внешней аспирационной установки
- Устойчивый корпус станка, динамически сбалансированный тарельчатый шлифовальный круг и прорезиненные ножки обеспечивают плавный ход без вибраций
По дополнительному заказу: Шлифовальный круг на липучке: необходимость в приклеивании отпадает - быстрый и простой способ замены шлифовального круга, липучка для шлифовального круга
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр шланга под вытяжку | Ø53 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1125 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Скорость вращения | 1420 об/мин |
| Угол наклона | +30-45° |
| Вес брутто | 29 кг |
| Вес нетто | 27 кг |
| габариты ШхДхВ | 440х480х400 мм |
| Мощность двигателя S1 | 750 Вт |
- Цена: 15 710 ₴





