




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- различные способы применения
- 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2
- для водо-, газопроводных и других полых труб из различных материалов
- самоочищающийся, не требующий частого обслуживания цилиндр
- автоматический отвод поршня
- устойчивость за счёт трёх ножек
- откидная рама для простой и быстрой укладки заготовок
- макс. ход поршня: 155 мм
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Рабочая нагрузка | 10 т |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вес брутто | 48 кг |
| вес нетто | 45 кг |
| габариты ШхДхВ | 590х710х220 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 45 кг |
| Вес брутто | 48 кг |
| габариты ШхДхВ | 590х710х220 мм |
- Цена: 18 250 ₴



