




СВЕРЛИЛЬНЫЙ СТАНОК HOLZMANN SB 4115N
НАЗНАЧЕНИЕ:
Сверлильный станок Holzmann SB 4115N - это устройство, служащее для формирования отверстий в деталях из различных материалов.
Конструкция относительно проста, но выполнена добротно и содержит все необходимое для точной и уверенной работы.
Двигатель рассчитан на режим S1, что означает отсутствие существенного нагрева при номинальной мощности даже в течение длительных нагрузочных циклов.
Редуктор имеет два ступенчатых пятиручейных шкива для переустановки ремня, что позволяет выбрать оптимальную скорость и обеспечить необходимый вращающий момент.
Пиноль шпинделя оборудована резьбовым упором-ограничителем, это простой в настройке и точности механизм, позволяющий производить установки с помощью штангенциркуля, или просто отсчитывая обороты гайки.
Заготовку размещают на регулируемом чугунном столе. Он поворачивается вокруг горизонтальной оси, перемещается вверх и вниз по колонне, а если потребуется разместить крупную заготовку, может быть отведен в сторону разворотом на колонне. В таком случае опорой выступает верхняя поверхность подставки станка, отфрезерованная в плоскость, перпендикулярную оси сверления.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Станки применяются на мелкосерийном производстве, в инструментальных цехах малых и крупных предприятий. Также станки с успехом применяются в гаражных и ремонтных мастерских.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:
СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |

КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
ДВИГАТЕЛЬ Асинхронный двигатель с защитой класса IP54. Практичный трехрычажный маховик со шкалой глубины сверления Защитный экран обеспечивает защиту оператора от летящей стружки и не допускает попадания в зону обработки частей одежды. |
![]() |
КНОПКА АВТОМАТИЧЕСКОГО СТОПА
|
![]() |
УЗЕЛ РЕМЕННОЙ ПЕРЕДАЧИ СТАНКА При выключенном приводном электродвигателе ремень просто перекидывается в канавку той части шкива, которая имеет другой диаметр. По такому принципу скорость вращения шпинделя можно регулировать в диапазоне 450–3000 об/мин. |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 127 мм мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр колонны | 60 мм |
| Макс. высота | 840 мм |
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Мощность двигателя S6 | 600 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Опорная плита | 210x350 мм |
| Посадочный конус сверлильного шпинделя | КМ2/MT2 |
| Размер стола | 193x200 мм |
| Расстояние между шпинделем и опорной плитой | 525 мм |
| Ход пиноли | 60 мм |
| Ход шпинделя | 60 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 200-2500 об\мин |
| Вес брутто | 32 кг |
| Вес нетто | 30 кг |
| габариты ШхДхВ | 430х690х260 мм |
| Макс. расстояние между шпинделем и столом | 360 мм |
| Мощность двигателя S1 | 400 Вт |
- Цена: 15 490 ₴
















