
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подходит для круглой и спиральной гибки различных металлических заготовок
- Идеально подходит для изготовления предметов декора, например, подсвечников и балконных решеток
- Компактная и мобильная конструкция при необходимости обеспечивает быструю транспортировку
- 4 отверстия в опорной плите позволяют закрепить устройство на верстаке или полу
- Точная микроподача пуансона с помощью регулировочного колеса с накаткой
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Макс. высота материала | 30 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 10 мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 10x10 мм |
| Макс. ширина материала | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вес брутто | 29 кг |
| вес нетто | 27 кг |
| габариты ШхДхВ | 300х550х220 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 27 кг |
| Вес брутто | 29 кг |
| габариты ШхДхВ | 300х550х220 мм |
| Макс. диаметр круглого стального прутка | 10 мм |
| Макс. размер прутка квадратного сечения | 10x10 мм |
| Макс. ширина материала | 10 мм |
| Макс. высота материала | 30 мм |
- Цена: 11 940 ₴




