
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- различные способы применения
- 1/2, 3/4, 1, 1 1/4, 1 1/2, 2, 2 1/2, 3
- для водо-, газопроводных и других полых труб из различных материалов
- самоочищающийся не требующий частого обслуживания цилиндр
- автоматический отвод поршня
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочая нагрузка | 16 т |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вес брутто | 70 кг |
| вес нетто | 60 кг |
| габариты ШхДхВ | 680х640х230 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 60 кг |
| Вес брутто | 70 кг |
| габариты ШхДхВ | 680х640х230 мм |
- Цена: 14 760 ₴


