
НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для обработки точением изделий из древесины обрезки торцов, обтачивания конических цилиндрических или фононных поверхностей. Оборудование рассчитано для мелкосерийного производства.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Вращающийся вал; |
![]() |
Мощность двигателя 500 Вт; |
- станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- посадочная резьба шпинделя M33 DIN800
- станина, задняя бабка, подручник и передняя бабка выполнены из прочного серого чугуна
- задняя бабка с упорным центром КМ2 с быстрой фиксацией
- высокая плавность хода благодаря приводу с поликлиновым ремнем
- сверхдлинный подручник 300 мм с быстрой фиксацией
- быстрая регулировка задней бабки
- большая планшайба 145 мм, резиновые ножки снижают уровень вибрации
- отверстие шпинделя/задней бабки 10 мм
Комплект поставки: 4-зубцовый поводковый патрон, вращающийся упорный центр, планшайба, 2 подручника, инструмент для технического обслуживания
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Конус задней бабки | КМ2/MT2 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота центров | 130 мм мм |
| Мощность двигателя S6 | 600 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Посадочная резьба | M33 DIN800 |
| Расстояние между центрами | 460 мм |
| Ход пиноли | 55 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 600/910/1340/1960/2800 об\мин |
| Вес брутто | 36 кг |
| Вес нетто | 34 кг |
| габариты ШхДхВ | 430х840х300 мм |
| Мощность двигателя S1 | 400 Вт |
- Цена: 15 290 ₴







