




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Станок для вырубки седловин труб Holzmann RAM 43
- рычаг длиной 910 мм с эксцентриком
- для краевой вырубки труб с толщиной стенки до 3 мм
- специально предназначен для газопроводных труб, труб из легированной стали, канализационных и паровых труб
- для краевой вырубки линии сварки для T-образных и двойных угловых соединений
- три различных диаметра: 28, 34 и 43 мм,
- возможность использования в горизонтальном и вертикальном положении
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| Диаметр отверстий | 28/34/43 мм |
| Макс. ширина стенки | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| габариты ШхДхВ | 250х600х130 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Вес | 9 кг |
| габариты ШхДхВ | 250х600х130 мм |
| Макс. ширина стенки | 3 мм |
| Диаметр отверстий | 28/34/43 мм |
- Цена: 16 730 ₴







