




Описание
Характеристики
Информация для заказа
- для приклеивания кромок из шпона, пластика и т.п. с нанесенным клеем-расплавом
- направляющие колодки регулируются бесступенчато по ширине материала
- подходит для заготовок как с закругленным, так и прямым профилем
- корпус выполнен из алюминиевого литья под давлением, обработанного с высокой точностью
Комплект поставки: 2-сторонний нож, нож для обрезания кромки
Достоинства нашей компании
![]() |
Услуги оперативной доставки по всей нашей стране (со скидкой до 50%) | ![]() |
Оплата частями или отсрочка оплаты, а также программы кредитования и лизинга |
![]() |
Гарантийное и послегарантийное обслуживание | ![]() |
Монтаж, подготовка и пусконаладочные работы |
Как купить оборудование или заказать услугу в нашем интернет магазине
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
| Заказать на сайте | Обратная связь | Оплата любым платежом | Доставка удобным Вам способом |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Страна производитель | Австрия |
| Подача заготовки | Ручная |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диапазон температур | 50°С - 610°С |
| Макс. ширина наклеиваемой кромки толщиною 1 мм | 50 мм |
| Макс. ширина наклеиваемой кромки толщиною 2 мм | 30 мм |
| Мощность двигателя | 2000 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Рабочая температура | 330-540°C |
- Цена: 19 270 ₴












