




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- оптимальный результат шлифования за счет высокой скорости ленты
- возможна быстрая и легкая замена ремня
- мощный привод для мощного тягового усилия
- Протектор с графитовым покрытием для минимизации трения
- Точная регулировка для идеального бега ленты
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 420х630х430 мм |
| Диаметр рулона | ø127 / 100 мм |
| Патрубок для вытяжки | 75 мм |
| Размеры шлифовальной ленты | 100 х 1220 мм |
| Стол шлифовальной ленты | 280 х 100 мм |
| Уровень звукового давления | 89,5 дБ |
| Установочный размер | 655 х 385 х 900 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Напряжение | 400 В / 3/50 Гц |
| Скорость шлифовальной ленты | 19 м / с |
| вес брутто | 39 кг |
| вес нетто | 34 кг |
| мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
| уровень звуковой мощности | 103 дБ |
Объем поставки: основание , шлифовальная лента, искрозащита
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размеры шлифовальной ленты | 100 х 1220 мм |
| Вес нетто | 34 кг |
| Вес брутто | 39 кг |
| Уровень звуковой мощности | 103 дБ |
| Мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
| Габариты упаковки (ШхДхВ) | 420х630х430 мм |
| Стол шлифовальной ленты | 280 х 100 мм |
| Установочный размер | 655 х 385 х 900 мм |
| Патрубок для вытяжки | 75 мм |
| Диаметр рулона | ø127 / 100 мм |
- Цена: 37 850 ₴




