
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручные ножницы Holzmann BSS 1000
- Универсальные гильотинные ножницы для листовых заготовок
- Высококачественные режущие элементы обеспечивают длительный срок службы
- Удобное одноручное управление
- Опорная стойка входит в комплект поставки
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Макс. длина резания при 90° | 1000 мм |
| Макс. толщина листа | 1,5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| вес брутто | 90 кг |
| вес нетто | 70 кг |
| габариты ШхДхВ | 260х1290х470 мм |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес нетто | 70 кг |
| Вес брутто | 90 кг |
| Макс. толщина листа | 1,5 мм |
| габариты ШхДхВ | 260х1290х470 мм |
| Макс. длина резания при 90° | 1000 мм |
- Цена: 20 540 ₴


