
Назначение:
Holzmann SF 344-8 – современное устройство для подачи заготовок, главным достоинством которого является его способность непрерывно работать в течение длительного времени. Отличается чрезвычайно высокой производительностью двигателя, оснащен несколькими роликами, можно переключать скорости. Механизм подачи Holzmann SF 344-8 произведен по новейшим технологиям. С ним просто и приятно работать. Он оснащен универсальным чугунным штативом высокой прочности, что, несомненно, является одним из козырей этого прибора.
Описание и что входит в комплект поставки:
- 4 приводных ролика
- Стандартное исполнение с 8 скоростными режимами
- Современный дизайн
- Идеальное перемещение заготовки с помощью системы с 3 роликами
- Лёгкая регулировка каждого рабочего положения с помощью стойки с двумя стержнями
- Прямое/обратное вращение
- Двухступенчатый двигатель
- Прецизионный приводной механизм обеспечивает одинаковую скорость подачи и долгий срок службы
Преимущества Компани:
-Быстрая и качественная доставка вашего заказа, возможна как с нашего склада так и со склада производителя, в короткие сроки.
-В наличии большие склады расположенные в городах Луцке и Киеве, где можно в живую посмотреть наличие того или иного оборудования.
-Сроки гарантии на представленные нами товары: Holzmann 2 года, а так же пусконаладочные роботы
-Продукция Европейского производства, изготовлена по сертификату СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр подающих роликов | 120 мм |
| Количество подающих роликов | 3 |
| Мощность двигателя S6 | 1050 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Скорость подачи | 3,5/5/7/10/12/17/26/34 |
| Ширина подающих роликов | 60 мм |
| Вес брутто | 62 кг |
| Вес нетто | 56 кг |
| габариты ШхДхВ | 540х560х290 мм |
| Мощность двигателя S1 | 750 Вт |
- Цена: 48 740 ₴


