
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подходит для станков ED 750 FD или ED750FDQ
- Поворотная фрезерная головка: диапазон -90°- 0°- +90°
- Переменная скорость, призматические направляющие
- Наибольший диаметр сверления около 16 мм
- Торцевая фреза до 50 мм
- Микроподача с помощью маховика
- Цифровой индикатор глубины сверления
- Данный продукт соответствует классу фильтрации В и при использовании в жилых и смешанных зонах должен оснащаться EMI-фильтром
Характеристики:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Посадочный конус фрезерного шпинделя | КМ2/MT2 |
| Ход шпинделя | 50 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 50-2250 об\мин |
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Мощность двигателя S6 | 750 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| вес брутто | 45 кг |
| вес нетто | 40 кг |
| габариты ШхДхВ | 320х740х495 мм |
| мощность двигателя S1 | 500 Вт |
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. диаметр сверления | 16 мм |
| Вес нетто | 40 кг |
| Мощность двигателя S6 | 750 Вт |
| Вес брутто | 45 кг |
| Мощность двигателя S1 | 500 Вт |
| габариты ШхДхВ | 320х740х495 мм |
| Частота вращения фрезерного шпинделя | 50-2250 об\мин |
| Посадочный конус фрезерного шпинделя | КМ2/MT2 |
- Цена: 58 500 ₴


