




НАЗНАЧЕНИЕ:
Долбежный станок Holzmann STM 26 дает возможность производить быструю, эффективную, и точную обработку изделий из древесины (выборка пазов, сверление отверстий) с максимальной высотой заготовки в 210 мм. Оборудование легкое в обслуживании и управлении, безопасное и надежное в эксплуатации.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Предназначено для работы в столярных мастерских, малых и средних производственных цехах.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
зажим для точного изготовления любых по сложности элементов с высокой степенью детализации |
![]() |
2 эксцентриковых зажимных устройства для заготовки с функцией быстрой настройки |
![]() |
сверлильный патрон |
![]() |
долбежное сверло |
Особенности:
- станок прошел европейскую сертификацию CE;
- направляющие типа "ласточкин хвост" для точной регулировки пазов прямоугольных отверстий;
- идеально подходит для изготовления шиповых соединений в твёрдой и мягкой древесине;
- предназначен для выборки пазов и сверления отверстий в условиях мелкосерийного производства;
- большие маховики для простой настройки координатного стола;
- удобное одноручное управление;
- массивная литая станина;
- опорная стойка с закрывающимся ящиком для инструментов и резиновыми ножками;
- макс. высота заготовки: 210 мм.;
- высота станка: 1720 мм.
Комплект поставки: резец 16 мм, опорная стойка.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. высота | 1720 мм |
| Макс. глубина сверления | 76 мм |
| Макс. толщина заготовки | 210 мм |
| Мин/макс диаметр сверла | 6-26 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1050 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 400x150 мм |
| Частота вращения сверлильного шпинделя | 1400 об\мин |
| Вес брутто | 110 кг |
| Вес нетто | 90 кг |
| габариты ШхДхВ | 490х570х850 мм |
| Мощность двигателя S1 | 750 Вт |
- Цена: 58 840 ₴











