




НАЗНАЧЕНИЕ станка Holzmann ED 400FD:
Токарно-винторезные станки предназначены для выполнения самых разнообразных операций: обработки наружных и внутренних цилиндрических, конических, фасонных и торцовых поверхностей; нарезания наружных и внутренних резьб; отрезки, сверления, зенкерования и развертывания отверстий. Обрабатываемый материал: сталь, чугун, легированные сплавы (нержавейка), цветные металлы и легкие сплавы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Величина хода каретки | 80 мм |
| Величина хода поперечных салазок | 80 мм |
| Диаметр отверстия шпинделя | 21 мм |
| Макс. диаметр обработки над поперечными салазками | 110 мм |
| Посадочное место шпинделя | КМ3/MT3 |
| Ход пиноли | 55 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 50-2500 об/мин |
| Ширина станины | 100 мм |
| мощность двигателя S1 | 0.45 кВт |
| Дополнительные параметры | |
|---|---|
| Конус задней бабки | КМ2/MT2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Величина хода резцовых салазок | 85 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Макс. диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Напряжение | 230 В |
| Расстояние между центрами | 400 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 8-44 |
| Шаг метрической резьбы | (18 S) 0,5-3 |
| вес брутто | 75 кг |
| вес нетто | 68 кг |
| габариты ШхДхВ | 450х900х460 мм |
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Токарно-винторезные станки могут найти применение на любом металлообрабатывающем предприятии. Токарные станки используются в ремонтных и столярных мастерских, механических цехах, в автомобильном производстве, машиностроении и в учебных заведениях. Главным образом применяются в условиях единичного и мелкосерийного изготовления различных деталей при чистовой обработке.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМЫ ОБРАБОТКИ:
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
КОРОБКА ПОДАЧ Все шестерни механизма подач отличаются высокой износоустойчивостью. |
![]() |
ЗАДНЯЯ БАБКА Приспособление для крепления заготовки (при обработке в центрах), или для крепления инструментов, таких например как метчик, плашка при нарезании резьбы; свёрл или сверлильного патрона при сверлении отверстий. |
![]() |
СУППОРТ Приспособление может поворачиваться на 90 градусов в стороны. |
![]() |
ТРЕХКУЛАЧЬКОВЫЙ БЫСТРОЗАЖЫМНЫЙ ПАТРОН
|
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Конус задней бабки | КМ2/MT2 |
| Мощность двигателя S1 | 0.45 кВт |
| Вес нетто | 68 кг |
| Вес брутто | 75 кг |
| Шаг метрической резьбы | (18 S) 0,5-3 |
| габариты ШхДхВ | 450х900х460 мм |
| Величина хода поперечных салазок | 80 мм |
| Макс. диаметр обработки над поперечными салазками | 110 мм |
| Посадочное место шпинделя | КМ3/MT3 |
| Макс. диаметр обработки над станиной | 210 мм |
| Шаг дюймовой резьбы | 8-44 |
| Частота вращения токарного шпинделя | 50-2500 об/мин |
| Величина хода каретки | 80 мм |
| Величина хода резцовых салазок | 85 мм |
- Цена: 79 070 ₴





















