
НАЗНАЧЕНИЕ:
Holzmann STM 26S – это незаменимый помощник в мебельной промышленности. Долбежный станок предназначен для выборки пазов разной формы и глубины. Настолько высокоточный результат достичь вручную или с помощью другого инструмента нереально. Качественная обработка частично достигается за счет массивности конструкции, что предотвращает образование вибрационных волн.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Подходит не только для серийного производства, но и для работы в условиях небольшого рабочего цеха.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
настраиваемое положение рабочего узла расширяет возможности |
![]() |
ящик для инструмента в опорной стойке для хранения принадлежностей |
Особенности:
- станок прошел европейскую сертификацию CE;
- направляющие типа "ласточкин хвост" для точной регулировки пазов прямоугольных отверстий;
- идеально подходит для изготовления шиповых соединений в твёрдой и мягкой древесине;
- предназначен для выборки пазов и сверления отверстий в условиях мелкосерийного производства;
- большие маховики для простой настройки координатного стола;
- удобное одноручное управление;
- массивная литая станина;
- 2 эксцентриковых зажимных устройства для заготовки с функцией быстрой настройки;
- опорная стойка с закрывающимся ящиком для инструментов и резиновыми ножками;
- макс. высота заготовки: 210 мм;
- высота станка: 1720 мм.
-
Комплект поставки: резец 16 мм, опорная стойка
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Макс. высота | 1870 мм |
| Макс. глубина сверления | 76 мм |
| Макс. толщина заготовки | 210 мм |
| Мин/макс диаметр сверла | 6-26 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1050 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Размер стола | 540x230 мм |
| Частота вращения сверлильного шпинделя | 1400 Вт |
| Вес брутто | 130 кг |
| Вес нетто | 110 кг |
| габариты ШхДхВ | 560х620х970 мм |
| Мощность двигателя S1 | 750 Вт |
- Цена: 78 970 ₴




