




Назначение:
Ленточная пила по дереву HBS 470 это профессиональней агрегат, который предназначен для распила / резки древесины, а также, разнообразных материалов, выполненных из полимера. Великолепно подойдет для использования в домашних условиях и на производстве.
Описание и что входит в комплект поставки:
- Станок прошел европейскую сертификацию CE
- Литые чугунные шкивы с обрезиненным покрытием на прецизионных подшипниках обеспечивают низкий уровень шума при работе
- Алюминиевый упор с быстрой фиксацией
- Измерительная шкала на упоре и лупа для точного считывания и настройки
- Простая и быстрая регулировка высоты резания с помощью маховика и зубчатой рейки
- Ширина пильной ленты может составлять от 6 до 25 мм
- Высота станка 186 см
- 2 скоростных режима (380 или 820 м/мин)
- Возможность установки стола под углом в диапазоне 0°-45° с помощью зубчатой направляющей
- 2 варианта подключения аспирационной установки (100 мм)
Комплект поставки: 1 пильная лента, угловой упор.






Преимущества Компани:
-Быстрая и качественная доставка вашего заказа, возможна как с нашего склада так и со склада производителя, в короткие сроки.
-В наличии большие склады расположенные в городах Луцке и Киеве, где можно в живую посмотреть наличие того или иного оборудования.
-Сроки гарантии на представленные нами товары: Holzmann 2 года, а так же пусконаладочные роботы
-Продукция Европейского производства, изготовлена по сертификату СЕ.
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вылет | 465 мм мм |
| Высота стола | 960 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр шкивов | 470 мм мм |
| Диаметр шланга под вытяжку | 100 мм |
| Длина пильной ленты | 3454 мм мм |
| Макс. высота резания при 90° | 285 мм |
| Мощность двигателя S1 \ S6 | 1.5 кВт \ 2.1 кВт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 530x480 мм |
| Скорость пильной ленты | 380 /820 м/мин |
| Угол наклона | 0° 45° |
| Ширина пильной ленты | 6-25 мм |
| Ширина резания у параллельного упора | 390 мм |
| Вес брутто | 166 кг |
| габариты ШхДхВ | 540х840х1980 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1500 Вт |
- Цена: 111 850 ₴










