




НАЗНАЧЕНИЕ:
Предназначен для работы с разными породами дерева. Он выполняет огромное количество функций, благодаря чему является незаменимым в мебельных и деревообрабатывающих цехах. С помощью агрегата точат цилиндрические, фасонные, конические поверхности, нарезают резьбу, зенкеруют, подрезают и обрабатывают торцы, развертывают отверстия и многое другое. При такой многофункциональности устройство обладает сравнительно небольшими габаритами. Вес же составляет 210 кг, потому вибрация во время деятельности полностью отсутствует.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется в частных мастерских, на малых и средних предприятиях по изготовлению столярных изделий, лестниц, декоративных колонн.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Подвижный и не подвижный люнет. |
![]() |
Пульт управления. |
![]() |
Задняя бабка.
|
![]() |
Фиксацыя заготовки. |
- станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- массивная стальная конструкция, не подверженная перекосу
- практичное одноручное управление, эксцентриковое зажимное приспособление
- прочная задняя бабка с двойными направляющими и центрирование по цилиндрическим стальным направляющим
- посадочная резьба шпинделя M33, посадочный конус задней бабки и главного шпинделя КМ2
- большой подручник с быстрой фиксацией и бесступенчатой регулировкой высоты
- в комплект поставки входят разнообразные дополнительные принадлежности
Комплект поставки: планшайба 220 мм, винтовой патрон, 4-зубцовый поводковый патрон 40 мм, сверлильный патрон с зубчатым венцом, 3-16 мм, зажимная оправка B16-КМ2, вращающийся центр КМ2, подручник с эксцентриковым зажимным приспособлением, люнет, копировальное приспособление
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота копира | 65 мм |
| Высота центров | 220 мм мм |
| Конус задней бабки | КМ2/MT2 |
| Макс. глубина копирования | 50 мм |
| Макс. длина копирования | 1300 мм |
| Мощность двигателя S6 | 1500 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Посадочная резьба | M33 |
| Расстояние между центрами | 1500 мм |
| Ход пиноли | 100 мм |
| Частота вращения токарного шпинделя | 2800/1950/1000/500 об/мин |
| Вес брутто | 236 кг |
| Вес нетто | 210 кг |
| габариты ШхДхВ | 490х2320х1230 мм |
| Мощность двигателя S1 | 1100 Вт |
- Цена: 100 650 ₴











