




НАЗНАЧЕНИЕ:
Эта модель имеет уникальную конструкцию, которая гарантирует безупречное шлифование и оптимальность работы шлифовальной ленты. Основное назначение станка – комбинированная шлифовка деталей мебели, а так же столярных деталей различного назначения. Постоянная скорость движения ленты, а так же регулирующие литые столы являются отличительными особенностями данной модели.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Подходит не только для серийного производства, но и для работы в условиях небольшого рабочего цеха. Без перерыва станок может работать в течение 8 часов.
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
Шлифовальные цилиндры диаметром 35, 50 и 76 мм |
![]() |
Регулируемые по высоте литые чугунные столы |
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ;
- Осцилляция обеспечивает превосходный результат шлифования, а также оптимальное использование всей поверхности шлифовальной ленты;
- Включая три шлифовальных цилиндра, надеваемых на направляющий ролик (диаметр 38, 50 и 76 мм) для круглого шлифования;
- Постоянная скорость перемещения ленты и плавный ход;
- Узел шлифовальной ленты с углом наклона до 90°;
- Включая угловой упор и дополнительный стол для круглого шлифования;
- Регулируемые по высоте литые чугунные столы.
Комплект поставки: тумба с ящиком для хранения, стол для круглого шлифования, шлифовальная лента, угловой упор, 3 шлифовальных цилиндра
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность двигателя S6 | 3000 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер шлифовальной ленты | 2740x150 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 16 м/с м/сек |
| Вес брутто | 246 кг |
| Вес нетто | 184 кг |
| габариты ШхДхВ | 810х1470х1120 мм |
| Мощность двигателя S1 | 2200 Вт |
- Цена: 135 590 ₴









