
НАЗНАЧЕНИЕ:
Станки предназначены для комбинированного шлифования различных столярных изделий и сложных деталей мебели.
ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ:
Применяется при производстве дверей, окон, лестниц, мебельного щита, стульев, столов, корпусной мебели, элементов мягкой мебели, любой столярной продукции.
ПОЛУЧАЕМЫЕ ИЗДЕЛИЯ:

СХЕМА ОБРАБОТКИ:
КОНСТРУКТИВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:
![]() |
От обоих шкивов в комплекте идут полиуретановые армированные шланги, в одну точку подключения к аспирации. |
![]() |
Стол для круглого шлифования с независимой аспирационной установкой для высокой точности шлифования по радиусу |
![]() |
Бесступенчатое регулирование наклона шлифовального узла в диапазоне 90-45° |
- Станок прошел европейскую сертификацию СЕ
- отдельный двигатель для осцилляции шлифовальной ленты
- Подпружиненный механизм зажима ленты, а также прецизионный подшипники шлифовальных валов
- Рабочая поверхность с графитовым покрытием обеспечивает минимальное сопротивление трению и длительный срок службы шлифовальной ленты
Комплект поставки: скошенный упор, стол для круглого шлифования, шлифовальная лента
Достоинства нашей компании:
![]() |
![]() |
| Импорт нового и б/у оборудования в течение 14 календарных дней | Пусконаладочные работы квалифицированными специалистами. |
![]() |
![]() |
| 5000+ постоянных клиентов и более 1000 позиций оборудования в наличии. | Эксклюзивный дистрибьютор брендов: Holzmann, Robland, Cormak, Ayza Mizrak, Zipper. |
![]() |
![]() |
| 4 официальные представительства компании в Украине: Луцк, Киев, Житомир, Харьков. | Гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание по всей Украине. |
Возможности оплаты и доставки в нашей компании:
|
|
|
|
|
Доставка по Украине: Новая Почта, САТ и Deliery (по тарифам перевозчика). Бесплатная доставка от 100 000 грн. |
Самовывоз оборудования доступный в городах: Киев, Харьков, Житомир и Луцк. |
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту, оплата частями и лизинг. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HolzMann |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр всасывающего патрубка | 100 мм |
| Мощность двигателя S6 | 4200 Вт |
| Напряжение | 400 В |
| Размер стола | 750x300 мм |
| Размер шлифовальной ленты | 2600x150 мм |
| Скорость шлифовальной ленты | 20 м/с м/сек |
| Вес брутто | 230 кг |
| Вес нетто | 180 кг |
| габариты ШхДхВ | 760х1480х1160 мм |
| Мощность двигателя S1 | 3000 Вт |
- Цена: 135 590 ₴





